Nadezhda Fedorovich

Скиньте пожалуйста ссылку на windows 7 торрент x32 с драйверами! ) Только пожалуйста ТОРРЕНТ

Яна Герасина

Microsoft.Windows.7.Ultimate http://rsload.net/r/15553/post/4811/
это не торрент, но ссылка прямая, образ чистый, без всякого мусора

Виктор Пришутов

С дровами не получится. Всё равно чего то не будет. Ставь 8 все дрова есть

Андрей Любчук

Сборки "с драйверами" стабильности не дают. Ставьте чистую MSDN версию (только не Максимальную - в ней для обычного пользователя только понты) , а драйверы берите с оф. сайтов изготовителей установленного у вас оборудования.

Венера Султанова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru