Aleksey Uljnkin

В какую игру можно поиграть девушке на компьютере? Кроме Sims и игр алавар.

Servak

ГТА. Чаще всего девушки среди прочего играют именно в неё. Ну и КС.

Ал
Алексей

Dead Space 3) понравится 😄

Tonny

Мне, например, нравятся Mass Effekt trilogy, Assain Creed, Dragon Age, World of Warcraft не пиратка ( это онлайн игра)

Ad
Adenios

хм.. . у меня сестра играла в NFS, если что ей 19 😄

Андрей

эээ.. . у меня подруга играет в Контру и Доту.
Ну попробуй в квесты поиграть. Черное зеркало, Ненси Дрю и т. д.