Сергей Агашков

Что делать если при входе в одноклассники требуют номер телефона?

Зашла в одноклассники, а там такая картина страница подвергалась взлому, но получилось ее восстановить. вируса hosts нет. телефон ввела, там попросили отправить на номер 2332 4 последние цифры номера. подскажите, что делать!

Сергей Слепцов

Не связывайся с ними!

Александр

Еще надо прогнать загрузочным антивинлокером. Вирус остался.

Ксю

Не вводи главное, лечить это надо, чисти файл хост для начала

Николай Пилюгин

Это все проделки Большого Брата, для того, чтобы удобнее следить за нами!
Лично я для себя этот вопрос для ОдноГлазников и для ВКонтакте решил очень просто: послал их нафиг!

Искандер Омурзаков

Это мошенники.
Проверь адрес в строке. вряд ли это одноклассники.
Если отправите код, то либо подпишетесь на снятие денег, либо сразу снимут, скорее всего.