Галина Смирнова

Сколько стоит операция на головной мозг?

я сама из беларуси. и сказали что операцию будут делать в россии. стоимость 150 000 $.На самом ли деле так?

Ан
Анютка

да врут конечно, стереотаксические у нас стоят от 30 тыс до 1250 тыс рублей, т. е. 1...40 тыс $. Последняя-цена это наитяжилейшие операции на глубинных структурах мозга. Гамма Нож стоит 250 за первую, 140...170 за повторные вмешательства, опять не больше 10...20 тыс $. Койкодень пусть 100...200$.

Подобные же цены радиотерапии на линейных ускорителях (фотон) .

За 150 тыс $ это вам надо в германию ехать, Кибер-Нож, за такие деньги жгут МТС рак, когда шансов на простую хирургию у пациента уже нет.

Ромчик Королёв

По квоте - бесплатно.

Са
Сашенька

квоты в России для граждан России.
насчет 150 000; не знаю, что вам делать и где, и кто озвучил.... На то, что делали мне, квота пришла на 860 т. р - указано было в документах