Real Man

Как открыть телефон Samsung Galaxy Advance от блокировки? Пишет об учетной записи на Gmail. Когда вводишь ее, говорит, ч

Когда вводишь ее, говорит, что неправильно (хотя все и так правильно).

Максим С

каждое тело (телефон) зарегистрирован в гугле через учетную запись. но можно создать ещё одну. при этом необходимо иметь другой почтовый ящик. или как вариант сменить пароль старой учетки. проверить ящик с ПК. возможно он взломан. тут без смены пароля не обойтись.

Ир
Ирина

где есть связь там вводи

Екатерина Солопанова

а Вы с тф. регистрировали аккаунт? если не получится, в мастерскую