Сердар

Правда ли, что сейчас в политике могут убить без всякой причины, просто тупо из-за дележа власти? Если можно - примеры.

Александр Лозинский

а дележ власти- это не причина разве? На слуху- Рохлин, Илюхин, Петров.. .
Вообще очень много. А сколько наших ученых убили, особенно физиков-ядерщиков. Погугли, сам удивишься

Павел Басов

А по чему только сейчас? В борьбе за власть убийство и предательство обычное дело.

Надежда Ситнова

только не в политике, а в России...

Мария Андрианова

Зачем примеры, жизни мало, сплошь и рядом. ПОЛИТИКА это ГРЯЗЬ

Елена

Марти 1 Армения

ОК
Оксана Куницына

Не только сейчас, но и во все времена. . Политика - кровавое и грязное дело..

Ра
Раяз

в метро - в легкую. Примеры нужны или сми пошерстим?

Нелли Беляева

ДАже из за дележа украденного у народа.