Андрей Загребаев

Почему некоторым людям не нравиться моя фамилия?

Сл
Славик

А может быть дело не в фамилии?

Андрей

а зато мою везде и всегда запоминают.. и почему не васечкин?.

Эд
Эдуард

Это их проблемы!

Елена

Это ты у них спрашивай

St
Stas

жила была такая дворовая девка, Зинка, принесла она в подоле сыночка, рос безотцовщина бегал по двору , а когда кто то спрашивал чей ребенок, то ему говорили Зиночкин сын, так потом и в книге записали, Зиночкин, дворовой девки сын.

Антон

Фамилия хорошая, но впрочем я видела и слышала, что этой фамилией не знаю как сказать... Что эта баба. НУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ БУДЕТ ЧПОКИ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, НОРМАЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ. ТЫ ХОТЬ СЛЫШЕЛ КАКИЕ НИБУДЬ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТО ФАМИЛИИ?

Оксана

Они, люди, так прямо и говорят?