Жангали Пшенбаев

Корлевский Реал Мадрид порвёт выиграет ЛЧ в этом сезоне и возьмёт 10й Кубок Чмпионов?

Анна

однозначно финал Реал-Бавария

Re
Renat

Реал выше всех в этом году. Финал Реал-Бавария и Реал берет реванш за прошлогоднее фиаско.

Оксана

Помоему готовы как никогда.

Владимир

Мне кажется, что в финале встретятся испанские клубы. Реал возьмет свое

Ирина

Евгений перепутал на счет пятиклассника=))

Елена

Думаю, в финале встретятся испанские клубы, но победитель - однозначно Барселона.
Рональду по сравнению с Месси - пятиклассник.