Анна Милова

Подскажите что получится И НАДО ЛИ ЧТО ТО МЕНЯТЬ?

Подскажите у меня есть такая идея хочу утром в 7 пробежаться и на брутьях сделать 5 подходов по 20 раз и вечером в 6-7 на спортзал на тренажеры как думаете что у меня выйдет? надо ли потом соблюдать диету или нет? Я не только хочу накачать руки или еще что то но и пресс...

Moskalev Anton

Черти что. .
Никакой системы и программы.
"спортзал на тренажеры" - это как понимать? Что это значит?
Чем ты там заниматься планируешь на своих тренажерах?
Только руки ты и не накачаешь. . отдельно они не растут.
Для массы все тело надо тренировать, с упором на большие мышечные группы - грудь, ноги, спина.
Да, диету тоже надо соблюдать.
С такими поверхностными познаниями толку особого не будет.

Дмитрий Басков

Знаете лучше Хоккей или Футбол самый лучший спорт!!!