Егор Котляров

Можно ли стать хоккейным вратарем в 14 лет

Romizshoh Dustmurodov

Это вряд ли. Если только в какой-нибудь любительской команде.
Сам подумай дети начинают заниматься с 5 лет. В 14 уже поздно.

Оксана Бочарова

Любителем да, а профессионалом нет.

Яна Яночка

Взрослые мужчины часто опасаются становиться хоккейными вратарями. Это же одна из самых опасных позиций. А в четырнадцать лет сильно пущенная шайба может причинить серьёзную травму.
Но если есть мечта, способности, то никаких преград не существует!

К@тьк@ Громов@

ну бывает что да, если постораться=)!

Максим Мочейко

Сильно хочешь - станешь

Вадим Корниенко

Возможно. Если ты будешь хорошо играть и добиваться успехов у тебя всё получится;)