Полина

подскажите что делать! мои любимых летних очков с уголков начала сдираться краска. как это убрать?

я пробовала украшать стразами но ничего невыходит подскажите как украсить чтобы небыло видно содраной краски и было красиво!

Marina

помазать это место клеем момент прозрачный (мелкий тюбик, в хозяйственном м-не), высушить (чтобы краска дальше не слезала). Сверху окрасить акриловой краской (в канцелярском отделе) в тон. С верху на тот же клей приклеить стразы.

Дин Динёв

купи новые, этим ни чем не поможешь