Вера

помогите купить фильм с play marketa(подробнее внутри)?

Хочу купить фильм с плэй маркета и посмотреть на планшете (не надо говорить что можно скачать с торрента, сам знаю) , нашёл себе тот самый фильм и нажал купить навсегда, вылезло окно: чтобы купить это приложение надо выбрать способ оплаты в своем аккаунте, и больше ничего, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Геннадий Орлов

htt p://galaxy-a ce.r u/forum/viewtopic.php?id=1300 без пробелов