Ап
Апроо

За сколько продать Samsung Galaxy SII? Брал за 23000р

Никита Коршунов

отдай бесплатно

Денис Шмаглиенко

возьмут не больше, чем за 15000. может даже меньше

Юлия Селезнева

Если он в хорошем состоянии. без царапин и т. д.. то можно и за 18-19.

Михаил

могу щас взять за 4

Иляна Селезнева

щас он новый стоит около 14000р, к тому же модель уже старая, в магазине купят максимум за 5000р, по газете можно где-то за 8000-9000р продать

Анастасия Пивоварова

смотря по состоянию если царапина есть и или что то в этом роде то за 10-12 вполне сойдет.

Алла

14750 сейчас его розничаная цена, продать -25% от стоимости сейчас...

Екатерина

11-13 подругому никак ну можно за 14-14500

Natasha Malceva

я бы больше 2500 не дал

Oльга Aршаева

на авито ставь ценник от 10 тыс купят 100 пудов... дороже нет смысла!