Юлия Тищенко

Посоветуйте интернет магазин. Хочу самсунг с 3 где надежнее и дешевле купить? подскажите пожалуйста!

На яндекс маркет очень много предложений! самое дешевое это за 13990 руб. и дороже, вот только отзывы иногда компании себе сами делают, поэтому и хочу уточнить: "может кто-то где-то брал и уверен в данном месте?! "

Attila

на АВИТО!

Людмила Дроздова

На Авіто, на market.yandex.ru.Попробуй.

Марийка Lopatkina

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Samsung Galaxy S3 i9300 16GB