Ирина Грановская

Что можно Сделать.. . из НИЧЕГО?

Юл
Юля

согласно поговорке "Женщина может сделать из ничего шляпку, салат и скандал"

шляпку.. . нет, не люблю головных уборов, ну в крайнем случае капюшон, люблю придумывать что-нибудь новое, экспериментирую, часто меняю стрижку, цвет волос, поэтому шляпку поменяю на прическу )

зато салат.. . недавно был такой случай: было ДР у хорошей знакомой, отмечали на работе.. . из оставшихся после приготовления запланированных блюд, осталось еще кое-что, сделала какой-то салат, до попробовать дело не дошло, так на стол и поставили, его съели в первую очередь, потом у меня еще рецепт спрашивали, я конечно, не призналась, что салат был "я его слепила из того, что было", но обидно было, что сама его на вкус не попробовала )

а скандал.. . так это всегда пожалуйста, долго повод и искать не нужно, другое дело есть ли желание скандалить.. . мой характер далеко не ангельский, но стараюсь обходить острые углы, с годами стала понимать, что ссорами и криками ничего не добьешься, можно ведь просто спокойно обсудить все непонятное.. . нужно просто быть чуточку хитрее.. .

а теперь.. . без чего не может женщина

Женщина не может без цветов,
Без волшебных праздников мгновений.
И пускай играет в жилах кровь,
Заполняет душу вдохновеньем.
Женщина не может без любви,
Без надежды, счастья, озаренья.
Пусть же женщинам большой Земли
Будет как подарок наслажденье.
Женщина не может без мечты-
Это в ней заложено природой
Дайте волю-вырастут цветы.. .
Да, цветы! В любое время года.
Женщина не может без друзей
Верных, умных, преданных и нежных.
На душе становится теплей
От беседы с ними и надежды.
Восхищайтесь женщиной всегда.
Не жалейте добрых слов при встрече.
Засияют глазки, как звезда,
Молодой останется навечно.
Елена Толчина

женщина может многое, если сама этого захочет.. .

Татьяна Имамгулиева

Почему то вспомнился Шекспир)) -Комедия ошибок!... "Много шума из ничего"..))

Любим Хорватов

Проблему. Или скандал.

Кирилл Королев

Ничего невозможно.... потому что НЕКОМУ.

Екатерина Кирьянова

Из гордости питомца и трепать его за ушко)

Ал
Альпенгольд

Ответ и вопрос

L Listiniya

Дарвин из ничего конфетку может сделать. А обычный человек . Главное что даже вступить будет не во что.