Viktor Lebedev.

* для того что бы жить надо ли жить хорошо ? *

Адрюшка Rush

кому как нравится.. мне на жизнь хватает. а значит живу неплохо..

Витал

Мы со старухою живем.
Чай с сахарочком вечерами пьём.

Юлия Дунаева

я так сожалею что намного раньше не пришла на Юмор.. . очень сожалею.. . так приятно Жить и общаться с Юморянами))) ) Я ЖИВУ- Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ--ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ !!!

Денис Медведев

Все познается в сравнении..

Натусик

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас» !

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Светлана Грозненская

А присутствие денег никак не мешает жить красиво, в отличие от их отсутствия....

Игорь Колесников

Все просто - живи сам и не мешай жить другим...

Wladimir

да... но очень хорошо жить - еще лучше

Littleking

Жить нужно так, чтобы хотелось повторить!! !

Андрей Петухов

Хорошо, когда на всё хватает и никто не раздражает!

Руслан Исаев

Счастье - это не сумма материальных благ, а внутреннее состояние души

Людмила Абазина

да,,, НАДО,,,, ТОЛЬКО У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ О ЖИЗНИ,,, И О ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ,,,

Стас Пятак

...и мне ХОРОШО, и ей НЕПЛОХО !!!)))

Владимир Ершов

Примерно так:

Вадим Царев

Главное - Мы живём!!!

Людмила Дроздова

Вовсе не обязательно. Живу как живу, хоть и жить тоже вредно для здоровья.

Евгений Дружинин

жить поживать и смекалки собирать, а вдруг Красная Шапочка читать научится)))

Леша Лоев

чтоб жить хорошо надо и жить хорошо - иначе и смысла не видно. (белеберда?)

Сергей Тычков

Надо!
А плохо жить нас учат каждый день!

Ты пишешь музыку, едва касаясь клавиш.
В ней дней еще не прожитых мечта…
В том дальнем завтра в вазу ты поставишь
Букет ромашек… Нотного листа

Олеся Баранова

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Ольга Таирова

Надо хорошо устроиться!

Лю
Люба

Хорошо бы! . 🙂

Алексей Коченов

Жить - вообще очень полезно и увлекательно, volk! Если есть возможность изменить жизнь к лучшему - надо менять ..Главное быть честным, сильным и оптимистичным .. И будет вам счастье !!

Виктор Швец

Хорошо, что вообще живёшь.

Э:
Эльвира :)

человек придет один раз в свет надо жить как ему хочется но и не надо забыт об окружающих не надо им мешать в этом процессе если мешать так чтобы никто не заметил

Ирина

"А хорошо жить ещё лучше"))

Настенка

Хорошо живёт на свете Винни-Пух,
У него жена и дети, он лопух!
Если писька оторвётся, не беда!
Он её приклеет клеем БФ-2!

Карина Герасимова

Надо меньше пить, хорошо спать
и думать где бы денег взять)

Ольга Билейди

Все относительно, в зависимости от ценностей, кому ферари, кому памятник, кому огород.

S*
Sandro *******

Жить - хорошо, а хорошо жить -это еще лучше.

Александр Соколов

Как солнце живёт лишь светом, которое оно излучает, так и мы можем жить лишь в свете. которым сами сияем!
Радость присуща нам в той мере, в которой мы даём радость другим. Жажда счастья извне даёт осознание несчастья.
Чтобы не удалось добиться во вне, раз достигнутое, оно становится призраком в пустыне! Всё, что мы есть--это то что мы да
ём. Сознание Богатства рождается в нас и исходит из нас. Внешние обстоятельства не способствуют и не препятствуют этому. Если ты чувствуешь себя богатым, ты расточаешь это богатство и щедро даёшь то, чего тебе хочется давать.

Алишер Носиров

Обязательно))) Но понятие хорошо такое растяжимое)))

Машенька

Надо бороться. За жизнь, за идеалы, за людей, и т. д.

Jo
Jonni

Конечно надо

Ka
Kaina

Вы хотите забрать диван у квартирантов?

Yu
Yuriy

Очень даже желательно...))

Ирина Клочкова

Хорошо! А у кого то ещё лучше !
Главное, что ба крышу не сносило !

Яна

Просто жить!!!!

Аня

конечно, а иначе не жизнь а существование

Александра Злобина

для того чтоб жить, надо жить полезно!)

Илья

Надо просто - жить.
И постараться, чтоб потом, когда " от сюда" мы уйдём.
Нас вспоминая улыбались и тихо, хорошо смеялись.
Чтобы не слёзы имя вызывали, а счастьем и добром глаза светились.
И сердце нежностью щемило, Душа от воспоминаний очищалась.

Тогда спокойно можем мы сказать,
Что хорошо наш жизни-миг прошёл.
И жили мы не зря.
И снова - мы придём.

Александр Савельев

от этого и зависит жить или существовать однако

Владимир

Всенепременно!

Александр Савельев

Кто хорошо живет, тот до ветеранов не доживает. Лучше жить как придется.

Николай Виноградов

Надо, конечно! )

Юрий Николаевич

для началА
нада-ВЫЖИТЬ!
Vladis-Дарова!
http://video.mail.ru/mail/birga1964/561/1174.html

Сергей Будкин

Полностью согласен! Наливай!!!

Денис Шапошников

Вопрос сложный, из нескольких понятий состоит.

Жизнь, это что? Жизнь, это нужда вечная, нужда в делах, нужда в словах, нужда в богатстве ( не деньги разумеется ), нужда в детях ( как продолжение рода ), нужда в Любви, нужда в Душе.

Жить хорошо, это как? Вы думаете получить достаток. Ошибаетесь. Жить хорошо, это удовлетворять собственные нужды, и больше нужд создавать и их решать. Покой вам будет только снится, и праведника сном будете спать.

Но только не ожиревший от обжорства разного кошмар, должна быть жизнь хорошая.

Но, один секрет хорошей жизни, известен лишь еденицам из людей, который сохраню.