Роман Дубец

Откуда так тянет?))))

тут на выходных произошла забавная история. Я уснул чуть пораньше. Проснулся ночью, в квартире стоит дым. Я, как ёжик в тумане, сразу пошёл на кухню... Ну, вот, очередную кастрюлю приговорил к помойке: кастрюля чёрная, черней чем кожа у негра, газ горит, внутри кастрюли, понятно, уже ничего нет. Я, сразу открыл все окна и дым стал выходить. Я включил телик и стал смотреть свою любимую передачу. Прошло уже полчаса, вдруг .мне звонок в дверь. На площадке стоит соседка с круглыми глазами и задаёт вопрос :Откуда так тянет?!!! Я отвечаю: "что тянет? "Она говорит: у меня дым на 5 этаже, а совсем недавно он был на вашей площадке. я обнюхала двери всех квартир и подозрение на вашу!
Понятно. я сделал невинные глазки и заморгав ими сказал: "Вы знаете, мне тоже тянет! Вон, вся квартира провоняла! Скорее всего, это какая-то бешеная пенсионерка готовит! Проверьте ещё раз! И я закрыл дверь. Соседка побежала по лестнице обнюхивать следующие квартиры!))

Владимир Парфенов

- иди есть кашу
- ты же суп варила
- ешь, что получилось