Михаил

подал исковое заявление в суд, обжаловать действий инспектора ГАИ, а могу ли я не придти на суд... что будет мне?

они могут без меня вердикт вынести? хоть я подал заявление, не хочу доказывать свое правоту.... точнее расхотел

Сергей Сенченко

Сразу могу сказать : Ты проиграешь хотя бы потому что хочешь обжаловать самостоятельно не зная элементарных вещей

Это не иск а жалоба!! ! Рассмотрят доводы изложенные в жалобе и проверят решение в полном объеме

Отменяют как правило если есть существенные косяки!!!! Это редко бывает

Андрей Полозов

Не хотите не ходите. Суд вынесет решение и без Вас, но наверняка не в Вашу пользу.

Valera Novikov

можешь заключить соглашение с представителем, он будет бегать по судам, а так только ходатайство об рассмотрении дела без твоего участия, если все доказательства в твою пользу

Юлия Сорока

Даже если б ты и пришел, роли особой это не сыграло бы. Одно то, что подаешь исковое там, где надо подавать жалобу, говорит о том, что это сделал дилетант. А они проигрывают всегда.
Ничего личного.