Лида Русланова

что лучше купить за 550т. р. Pajero Sport 2002г. Ford Maverick 2005г. или Hyndai Sfnta Fe 2005. или может что-то другое

или может что-то другое посоветуете из машин такого класса???

Мария Саркисян

Я бы чуть добавил и купил РАВ 4 года 2006-07 АКП. Но на вкус и цвет...

Альбина Мухаметшина

Паджеро Спорт и староват, и в обслуживании дорог, и в эксплуатации - очень не дешев. Форд Маверик - не знаю. У нас, в Украине, это полная автоэкзотика. Купить старый Санта Фе? Что-то сильно сомнительно.. .

Бери что-то классом пониже и чуток посвежее. Не сможешь ты содержать старые внедорожники!