Юлия

Что ждет на личном? Юлия 18 ноября1992

Ек
Екатерина

Ты же Скорпи, по жизни вас ждет удача, прекрасное замужество, и в жизни вы уверен добьетесь многого. В этом лично я уверен на все 100%. (У остальных свое мнение).

Ок
Оксана

счастье ждет, успех и приятное общение)

Ок
Оксана

позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.