Ваня Койпиш

Здравствуйте! Что ждет нас в ближайшем будущем? Григорий 22.05.1991 и Анжелика 28.03.1993 Заранее спасибо!!!

Сержик Викторов

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Настюшка Юрина

он отвернут от вас

Ольга

смотритесь как брат и сестра. . Вам мужчина старше нужен.. этот-пацан совсем!