Екатерина Пётрушкина

какие ещё игры есть вроде " крестиков - ноликов", точек, морского боя?

Денис Милютин

можно играть в руку) :
1) само удобно играть в двоём!
2)рисуем на тетрадном листе руку (обводим свою
3)внутри руки каждый игрок пишет цифры от одного до ста ( можно до пятидесяти или до ста пятидесяти ( по желанию) )
4)проверьте все ли цифры присудствуют! (цифры желательно ставить в разноброс)
5)потом меняемся листочками
6) чикаемся, бросаем кости, считаемся то есть любыми способами решаем кто ходит первый!
7)теперь тот кто ходит первым называет любое число которое есть на руке отмечает его у себя на руке и во врея того как игрок 2 будет искать названное число а своём листе ты рисуешь кружки (МАЛЕНЬКИЕ КАК СЕМЕЧКА ИЛИ ФАСОЛЬ) на всей поверхности листа (на руку не заходить) когда игрок 2 находит число он должен сказать стоп а ты должен автоматически остановиться и повторит всё что под номером 7 игрок у которого быстрее заполниться листочек кружочками победитель) )
всё печатала от руки и устала вопросы по:
zhensul@mail.ru