Елена Петрова

о чем песня "сердце пацана"? о чем мультфильм "Спирит. душа прерий"

Олег Павловский

Песня хорошая, клип ещё лучше.
Лучше посмотреть конечно) )

Но смысл в том, что девушке приелись простые встречи с парнем. Походы в кино. И просто в очередной раз, когда ждала его на остановке, клюнула на мужчину на дорогой тачке, который предложил её подвезти. Он ею, естественно, попользовался и бросил. А парень тот разбогател и женился на простой продавщице, которая искренне его полюбила, ждала его дома с работы и с радостью обнимала при встрече.

P.S.: про мультфильм не знаю..

Serguei Takmakov

О песне уже ответили, а мульт о свободолюбивом волке.

Жа
Жанна

Вообще то спирит. душа прерий это мультфильм о свободолюбивом коне-мустанге. Только сегодня посмотрела очень понравился