Наталья Кулеш(Гаврилова)

Подскажите пожалуйста, у меня простой телефон нокиа5310,в описании телефона пишется

Что он читает мр4,но мр4 читает только звук а изображения нет. Скажите можно скачать какой нибудь плеер, чтоб он нормально читал мр4 и где можно его скачать?

Катька Воробьёва

мр4, скажем это бензин, а бензин он разный, для каждой машины- телефона свой. смотри в характеристики телефона, какой бензин ему нужен, тем и заправляй. в принципе скачать можешь любой, но в компьютере надо иметь заводик-конвертер, по переработке 96 в 72. Если нужен 72.

Ольга

ты просто ищи видео расширения 240 320 или меньше