Варвара Павленко

как в игре Мортал Комбат 5 (турбо) на денди делать фаталити, бабалити, ну и всякую другую хрень....

комбинации напишите...

Александр Тимофеев

ммм денди, моя самая первая игровая приставка, а потом была СЕГА... .
насколько я помню для активакций фаталитий нужно в главном меня нажать определнный клавиши на джостике и тогда в меня выйдет еще 2 дополнительных строк, заходишь в одну из них и в настройках настраиваешь фаталитий