Ко
Константин

Можно ли как нибудь раздать wi-fi с ноутбука на android?

У меня проводной интернет d-link на ноуте. Провайдер ростелеком.

Сергей

Если подключить ноутбук к интернету патч-кордом, а вайфай-адаптер ноутбука настроить не на прием, а на раздачу. Теоретически - да, на практике не видел еще никого, у кого бы это путево работало.
Купите роутер, и через него раздавайте инет и по проводам, и по вайфаю на любое число устройств.

Наташа Кушнир

Купи роутер и раздавай на ноутбук и тел.! он те обойдется тебе примерно в 500 рублей