Елена Зорина

,купил ноутбук DNS 0152061 без ОС установил туда Windows 7 Максимальная не могу включить WiFi и USB в

Помогите пожалуйста, купил ноутбук DNS 0152061 без ОС установил туда Windows 7 Максимальная не могу включить WiFi и USB входы по правой стороне не работают! что делать? если нужны драйвера то какие?

Мария Борисова

дрова с офф сайта

Федор Пинков

В комплекте должны быть.

Надежда Ткачева

У ноутбуков от днс почти у всех не работает приемник вай фая, лечится ремонтом в сервисном центре

Айжан Тыныбаева

Конечно нужны драйвера!! лучше с официального сайта!!

Ирина Никитина

Закачай и установи дрова с официального сайта призводителя компа