Дмитрий Харитонов

Ну вот он этот гребанный Host и что здесь надо удалить?

нет я уже не пытаюсь вирус удалить я уже блять прокурелтил блять все и удалил то что нашел

Александр Серенко

все, оставить только 127.0.0.1 localhost
И вирус грохнуть

Катя Васильева

Ты пытаешься вирус удалить?

Наталья

Все эти сайты, которые написаны, к ним доступ и перекрыт. Удаляешь 6 строчек снизу и будет счастье: -)

Наталия Цыганкова

Оставляешь только первую строку 127.0.0.1 localhost .Все что ниже удаляй

Елена Царёва

оставляешь только комментарии (начинаются со знака 😵 и строку 127.0.0.1 localhost. Остальное вытираешь все наф.

Ви
Виктория

WIN7 - можно удалить всё!
WINXP - 127.0.0.1 localhost

Маргарита Зайцева

Пробуй ТАК!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!