Виктор Куликов

решение задачи №279.стр. 55 по математике за 4 класс

1)каждый час токарь изготавливал по 10 деталей. и всего изготовил 70.сколько часов он работал? 2)один токарь изготав. каждый час 8 деталей. а др. 7 дет.. за сколько часов они обрабат. вместе 90 деталей. если выработка в час у них не изменится? составь и реши обратную задачу.

Кирилл К

эмм.. . а условие по-твоему не нужно? или мы тут все учебники по математике за 4 класс должны перебрать чтобы найти эту задачу!?

Любовь Боброва

Да уж, чегоо не судьба списать задачку из учебника? В четвертом классе на сколько я помню больших задач не бывает.. .

Александр Карлов

1) 7. 2) 6
обратную сама придумаешь)