Светлана Гудименко

Помогите придумать маленький рассказ

У меня в школе есть между классами дверь. Ну она запечатанная как бы. . И нам задали придумать с ней мистический рассказ что ли.. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна)

Ольга

Могу дать только тему рассказа, ну можно вот такие идеи предложить:
Там находится портал в потусторонний мир, там прячется призрак, там ведьмы....