Надежда Соловьёва

зачем существует такой дебильный жанр музыки как хип-хоп вообще? он что-то доказал за 30 лет своего существования ?

простите меня стошнило. ну вы приберите, ага.

Константин

Вы тридцать лет убили на исследование этой проблемы? Вы - герой.

Александр Потёмкин

Например, то, что может просуществовать 30 лет. Это уже немало.

Alejandro

а кто вы такой чтобы судить жанры музыки??? музыкальный критик? или любитель старинных романсов? если жанр существует, значит он нравится людям и это будет независимо от того как вы его назовете.

Ксения Житькова

Любителям этого жанра от твоего к нему отношения тоже ни холодно ни жарко.

Na Ta Lee

Доказал, есть дебилы которые его любят

Дарья Левандовская

Ты не прав! Поспотри хип-хоп соревнование.... ну например кубок России или чемпионат мира. Думаю ты изменишь своё мнение.