Лысый Дядька

Звезда на левой руке на холме Апполона

Что значит эта звезда? На руке будто точка и к ней много линий, что образует звезду. И довольно-таки большая звезда..

Даниил Ревякин

Когда звезда размещается на чистом без иных линий возвышении Аполлона (3), она указывает на признание благодаря талантам человека, - но когда звезда находится непосредственно на линии Солнца, указывает на препятствия или подрыв авторитета который невозможно уже восстановыть.