Олеся Баринова

подскажите где скачать программу фотошопа. киньте ссылку. заранее СПАСИБО. киньте ссылку. заранее СПАСИБО.

Геннадий Терёшин

«фотошопа» ) , это родительный падеж (к чему бы он тут ?), или тебе нужен фотошоп женского рода? на торрентах ищи

Наталья Барышева

может быть Вы хотели сказать "фотожопа"?так это не программа, это просто очень, очень плохие фотографии.

Одинокий Волк

Adobe Photoshop CS6 13.0.1 Extended
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: Вылечено
http://rutracker.ws/soft/grafica/61145-adobe-photoshop-cs6-1301-extended-2012.html

Настя

Я пользуюсь версией Фотошоп 5.5 RUS, которая прекрасно работала даже на Пентиуме-1 с 32 М оперативной памяти. Эта версия не требует инсталляции (работает даже с флешки) - не нужен, соответственно, и лицензионный ключ. И очень мало весит.
Конечно, она не умеет многого из того, что могут современные версии. Но и у нее возможностей столько, что всех не освоить за всю жизнь!
Скачать ее можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если ссылка вдруг не сработает - пишите, я загружу ее на файлообменник еще раз.

Максим

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]