Павел Кольцов

Не могли бы Вы больше не спрашивать???

Ад
Администратор

Могу, но из вредности буду спрашивать, Чтобы некоторым жизнь " лёгкой не казалась ".)))))

Сергей

можете не отвечать!

Татьяна

Мог, пока Вы не спросили, а теперь не могу удержаться, чтобы не спросить )

Анна Агеева

смотря о чем

Мария Сарапкина

могу . поэтому отвечаю, какой приз?

Лариса Шило

А что именно?

Natali Notka

В каком смысле? ..:)

Мерим Сыдыгалиева

Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему?
А о чём это я? А так всё таки почему?

Татьяна Жукова

А меньше можно?