Елена Корнилова

Назовите пожалуйста марки новых квадроциклов (цена не больше 150тысяч)

Хочу купить себе квадроцикл, для покатушек с клубом, вот задумываюсь по этому поводу, хочу взять какой нибудь квадр чтобы цена была не более 150 тысяч (соотвественно китаяц)

Андрей

Arctic cat, Irbis, Stels, Nexus, Bison, Sagitta, Armada, Blade