Ольга Балабаева

пищит бортовой компьютер во время езды

Во время езды загорается фишка на бортовом компьютере что открыта дверь, хотя она закрыта и загорается салонная лампочка. Когда ставишь на сигналку то машина орет, потому как "типа открыта" дверь

концевики в порядке, контакты чистил, кнопки не запали

бывает нормально все ставится на сигналку и не орет

Джонатан Свифт

Я бы посоветовала проверить места контактов в сигналке.. . Тогда, может брелок?

Вячеслав Терехов

"Я бы посоветовала проверить места контактов в сигналке" и уж коль на то пошло давление в колёсах, к твоей проблеме они отношения тоже не имеют. ну бабы.. .
ищи замыкание на массу проводов концевиков дверей. машина то хоть какая?