D.
Dani .

не могу дозвониться- в чем ошибка? +371 (634) 8-79-81 номер в латвии г. лиепая

Екатерина Филютич

Как позвонить в Лиепая из России
C городского телефона из России:
8 - гудок - 10 - 371 - 34 - местный телефонный номер в городе Лиепая
C мобильного телефона, зарегистрированного в России:
+ 371 - 34 - номер телефона Лиепая
+ значит что звонок осуществляется с мобильного телефона GSM, 8 - выход на междугороднюю линию, 10 - значит звонить будем в другую страну, 371 - международный код Латвии, 34 - телефонный код Лиепая.

Как звонить из Лиепая
C стационарного телефона по Латвии:
- - код другого города Латвии - номер телефона
C городского из Лиепая в другую страну:
00 - код страны - междугородний префикс города - телефон
Правило набора номера с сотового телефона:
Необходимо уточнить у оператора сотовой связи