Артем Бoчков

успешно ли пройдет аборт?

Наталья Савицкая

А что аборт лучше рождения ребенка? ? Убийство лучше подаренной жизни?? ? На аборт не страшно идти? Боли не боитесь? ? Боли, которая никогда не пройдет и рана не заживет.... жить с мыслью, что ты УБИЙЦА собственного ребенка - не страшно?? ? за что ты боишься? Глупый вопрос.... как можно убить своего человечка, который любит тебя и живет в тебе????

Татьяна

НЕТ.... детоубийство просто так не пройдет! Если сделаешь аборт - всю жизнь несчастна будешь!... Счастье на невинной крови построить невозможно.... Родишь - все будет в жизни хорошо....

Кирилл Макаров

Рубец на матке и последующие гормональные и психологические нарушения практически неизбежны, но ни один врач на 100% не может дать гарантий об успешности аборта, поскольку кюреткой выскабливают вслепую и наощупь этой самой кюреткой, форма матки у многих различна, вакуумный аборт также чреват, что останутся частички плаценты. требующие выскабливания, а кто предупреждён, тот хотя бы частично "вооружён".

Алёна Маринина

зачем же вы такое спрашиваете тут?
да и аборты делать грех лучше бы рожали эх вы.

Сергей Крутяков

ОККУЛЬТНАЯ СТОРОНА АБОРТА

Аборт – убийство, связанное с расчленением ребенка группой специально подготовленных лиц с согласия его родных и близких – конечно же, не медицинская процедура, не «дело житейское» . Он и не есть просто бытовое преступление против личности, как, например, поножовщина в пьяной драке, в состоянии аффекта и разгоряченности парами алкоголя. Это обдуманное и взвешенное культовое действие, сатанинского, конечно же, толка. Мы видим здесь отчетливо черты т. н. «культового торга» , свойственного всем демоническим культам, черты оракулической черной магии и т. п. И когда современная мать-убийца говорит вам, что не собиралась осуществлять сатанинскую «черную мессу» , что избавилась от младенца по сугубо-прагматическим соображениям, опасаясь за свой материальный достаток и «наплодить нищету» , мы вполне резонно возразим ей: А что, матушка, ты думаешь, древние индейцы или славяне, ритуально убивая ребенка, испытывали к сатане какие-то любовные, возвышенные чувства? ! Нет, конечно, их мотивация была точно как у тебя, они просили в обмен на кровь невинного дитя урожая, удачных военных походов, богатства и славы, власти или ещё каких-то вполне земных, вполне прагматичных вещей. Нужно сорвать с сатанизма ореол черной романтики: это антирелигия – торгашеская, и «культовый торг» с антибогом – «мы тебе кровь, ты нам успех, преуспеяние, облегчение участи земной» - достаточно отчетлив во всех демонических религиях от центральной Америки через Африку и Евразию до Китая и Кореи.

Что касается оракулической черной магии, то столь знакомая нам фраза «не надо плодить нищету» как раз и есть яркое её проявление. Это попытка, роднящая современных сатанистов с их древними языческими собратьями: предсказывать будущее, в точности знать которое они, естественно, не могут. Но им кажется, что они наперед все знают. При всем самомнении современного человека, он, в сущности, такой же примитивный фетишист, как и его далекий предок-идолопоклонник. Оракулизм положен в основу т. н. «планирования семьи» . Это попытка предсказать будущее на 15-20 лет вперед, которая была бы смешной, если бы не была такой грустной. Кто может ручаться на 15 лет вперед? ! Вспомните, что богатейший человек страны Ходорковский однажды неожиданно для себя сел в тюрьму – после этого, о каких гарантиях на будущее смеет рассуждать простой человек? Если семью планировать, то получиться, что всегда есть уважительные причины для отказа от деторождения. Так, в сущности, и происходит: белая раса вымирает.

Татьяна

Аборт — это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещёных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажёг две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно — я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, бесплодная местность — одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый чёрствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами» . Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей. И лечь отдыхать тоже не мог, несмотря на то что очень устал.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994).