Анастасия Любимова

что-то на душе не спокойно... за ребенка... может зря беспокоюсь

Ольга

На душе неспокойно - да, не напрасно. Вы хорошо всё чувствуете. И не зря. Беспокойтесь о ней чаще и с умом.

Марина Миланович

Совершенно точно беспокоитесь зря. С вашим ребенком все нормально, поводов волноваться нет. Эмоции иногда берух верх над трезвым взглядом, для мам это норма 🙂

Леша Лоев

Не бойтесь он бросил метадон ещё год назад.