Ру
Руслан

к чему снится мыть полы работая уборщицей в общежитии

Его Сиятельство Граф Аверкин

Пол ассоциируется с фундаментальной основой, на которой стоят многие сферы жизни. Если Вам снится, что вы моете полы, это служит символом того, что Вы пытаетесь упорядочить свою жизнь.
Тщательное мытье пола, на которое Вы решаетесь самостоятельно, означает Ваше скорое повышение по службе. На работе Вы по своей инициативе станете предлагать эффективные решения, и руководство оценит Ваши стремления.
Кроме того, если во сне Вы моете полы, то это является символом Вашего приготовлении к какому-то важному событию в жизни, к переменам. Они будут благоприятными, если вода, которой Вы моете пол, чистая.
Мытье полов во сне - многозначный символ, который всегда связан с Вашим желанием или готовностью что-то менять, двигаться вперед. Многое зависит от того, насколько приятна Вам эта процедура и где Вы моете полы.
Если Вы решаете мыть пол в собственном доме, это говорит о том, что вы созрели для кардинальных изменений в жизни, к новому витку карьеры, к переменам на любовном фронте.
Мытье полов в чужом или незнакомом для Вас помещении - знак того, что Ваше поведение и Ваши решения способны оказать значительное влияние на жизнь других людей. Если Вас об этом попросили - на Вас можно положиться, Вы проявите себя верным другом, готовым прийти на помощь

Да
Даша

когда мне приснилось что моя подруга моет полы, у нее неожиданно умер брат! говорят, мыть полы-вымывать кого-то из жизни.

Ве
Вера

Сон, в котором Вы сами работаете уборщицей, призывает Вас к осторожности.