Svetlana Sarycheva

походу влюбилась артем дорокин возраст незнаю около 30 и ольга косарева 17051986 скажите есть ли будущее или это мои пре

предрассудки777

блин не могу он фельдшер но походу с первого взгляда я влюбилась мне кажется и он неравнодушен но я не знаю как понять и подойти к этому вижу он скромный и мне надо знать насколько у него вероятна симпатия ко мне и не женат ли он ???телефон свой оставил без разговора полтораа часа со мною сидел общался мне так хорошо с ним спокойно не видела в своей жизни такого врача от бога или он так по симпатии ко мне скажите я вся измучилась мне с гребанной астмой надо разбираться а я не могу его забыть??? пс но деньги я ему втюхнула)

мне кажется он моя судбьа блин громкие слова но я его как увидела все капец ...ничего особого но... какбудто чтото мое родное

Andrey Bezugliy

ну, а чего бояться подойди и еще пообщайся, все мы люди!