Владимир

Ув. маги, скажите пожалуйста- Объявится ли знакомая или уже нет? Даст ли знать о себя ещё?

Я, Илона 05.11.1987, знакомая Елена Лилит ( её фото нету)

Замира Алиакбарова

с нею она не ищет встречу. Холодом веет со стороны той чьего нету фото.
А если и повстречаются то похоже что не на этой неделе. Может и ошибся
показали карты у неё с другой девушкой, буквой на "К" .Хотя полной гарантии
на то что вы верно их истолковали нет.

Денис Иванов

он к вам на связь не выйдет

Axinya Igorevna

нет, не выйдет.