Наталья Васильева

помогите найти мороженное определенного вида ( нужна обертка для коллекции ) фирма инмарко подробнее в описании....

Люди если вам не сложно, можете помочь информации насчет где можно купить мороженное фирмы Инмарко в Москве, если вы не из Москвы дайте знать реализуют в вашем городе эту фирму ( Инмарко) . Конретно интересует обертка старого образца (пломбир на палочке, без глазури ) именно старая обертка для примера пришлю фото .

которое шоколадное это новый дизайн, со сгущенкой старый дизайн обертки. ниже фото что конкретно интересует .

эти вкусы нужны тока в старом дизайне обертки если есть в новом тоже сообщите . Люди помогите пожалуйста, если в своих магазинах будете обратите внимания по этому вопросу . Спасибо.

эта обертка в старом дизайне интересует .

и дополнительно эти 2 .

Салимов Арыслан

что довые.. вался... спрятвали?