Дм
Дмитрий

Поделитесь хорошим Сериалом. Американский.

Желательно что-то на подобие 'Дневники Вампира', кто смотрел до последневышедшей серии 4 сезона, поймут, какой приблизительно какой сериал должен быть. (Немного трагичности, сентиментальности, захватывающе, средняя школа, вампиры, натуральность)
Ну или комедийные, такие как: 'Клиника' и 'Друзья. '
Так же рассмотрю и другие предложения, Буду премного благодарен.

Дмитрий Бондарев

Американский пирог.

Елена Воронина

ходячие мертвецы

Тамик Валиев

Настоящая кровь.

Вероника

"Настоящая кровь", из всего вампирского только она) ) Не про школу конечно. . Но если любишь море крови и секса, то идеальный вариант) Сама только что досмотрела, все сезоны за неделю)