Алексей Васильев

кто такие девушки аниматоры и какие у них обязанности??

Алексей Рыбин

Главная должностная обязанность - развлекать отдыхающих. Развлекают по-разному. Игры, танцы, конкурсы, вечерние шоу .

Taalai Orunbaev

Ну да, предыдущий оратор прав. Я бы добавила только, что термин "аниматор" чаще применим конкретно к тем актерам (не только девушкам, но и парням) , которые работают на детских праздниках. Клоуны, люди, работающие в ростовых куклах, актеры, нанятые вести детские праздники. Кроме того, есть аниматоры, работающие на детских площадках в ресторанах и торговых центрах. То есть родители пришли, оставили ребенка в игровой комнате и могут идти по своим делам, уверенные в том, что за детьми не просто присмотрят, а вовлекут в игру, общее занятие, каждому найдут дело по душе.