Игорь Капустин

Дайте русское название фильма и ссылку на него! "The Midnight Game"

Дима Батлер

«Полуночный экспресс»

Ан
Аня

Он только на фестивале был показан - его нет на Русском языке, да и вообще в природе

Наталья Сорокина

Фильм 13 года, скорее всего перевода ещё нет. Вообще заходите в Википедию и запрашивайте по-английски, если слева ( где языки) русский не присутствует, значит фильм не бы обработан для русско-язычного населения.
Перевод может ( в будущем) совершенно не соответствовать английскому варианту, имейте это ввиду ( типа "Буря в пустыне"). Очень сожалею, если расстроила вас.