Мадина

Помогите срочно. пожалуйста

Помогите срочно. Устанавливаю виндовс хр. На всех трех поставил сd-rom в биосе. Клавиатур и мышь НЕ USB
Я поставил НА USB KEYBORD И НА MOUSE KEYBORD DISABLED/ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ В НОРМЕ. ЖМУ f10 СОХРАНЯЮ И КОГДА ВЫХОДИТ BOOT FROM CD ЖМУ ENTER НО ДИСК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ОПЯТЬ ИДЕТ ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА И СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ не знаю в чем проблема. диск работает дисковод тоже и биос норм...

Илхомжан Абдукахаров

Если ставишь с болванки, то так ты её не установишь. А если диск лицензионный, то я не знаю че он не запускается.

Алексей Стёпин

Ответ в коде ошибки на Синем экране. Выпиши и спроси здесь. Или погугли

Плиев Плиев

Попробуй отключить-----(AHCI)-в биосе.