Lacoste Xz

какая разница между подключением к инету через вайфай или провода ???

Надя

А какая разница между телефонами на проводе и беспроводным ?
Провод надежнее, и часто быстрей. Wi-Fi просто удобней, можно передвигаться (допустим по комнате)

Ксения Сергеевна

тебе повода не будут мешать

Александр Астахов

Спотыкаться об провода меньше будешь)))

Ни
Нина

Разница в проводах. В первом случае нет проводов соединяющих роутер с компом, во втором случае за компом от роутера или от провайдера тянеться провод.

Елена Поселягина

в безопасности