Ольга

Надоела игра, но играть всёравно хочется именно в неё

Речь идет о BF3, я даже премиум купил, все оружия открыл и т. д. Она вроде как надоела, но я как бы не хочу перестать в неё играть, я даже заставлял себя чтоб она мне нравилась. Что за хрень ???

Маргарита Молотковец

Зависимость мой дорогой друг. . Это зависимость. Я бы посоветовала оттдохнуть от этого, может выезд на природу. Или просто у тебя слишком много свободного времени. Найди себе работу ил хобби. Попробуй начать рисовать, ну или просто смени игру.

Наталья Саливончик

и все задания прошел ???ВЫХОД : СДЕЛАЙ СБРОС СТАТИСТИКИ !!!

Виталий Скрупскас

Зачем заставля себя играть? Это даже не работа. Если нравится играть, тогда играй, зачем себя заставлять? На мой взгляд лутчая игра- про драконов proydusam.net Современный дизайн, красивая графика и реалистичность, а главное сюжет: как в сказке, даже меня (человека не молодого) не оставляет равнодушным. Частенько после работы хочется побаловаться или в покер, или в дракошек. Попробуйте сами, думаю Вам понравится.

Moskalev Anton

Изобрети устройство которое будет стирать в мозгу некоторые фрагменты, а если уже изобрели то иди и сотри и буш играть как в первый раз 😉