Татьяна Данилочкина

Люди, где скачать майнкрафт с HD графикой!!?

Валерия Чугунова

Ох, и мне бы не помешало знать... А ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ???

Мария Паршина

в гугл хром я уже так делала

Lilian Stratulat

Майкнкрафт с HD графикой как таково не существует. . В этой графике вся суть и игры. . и этим она славится...

Ooo Ooo

есть hd-моды

Маргарита Морослина

Майнкрафта с HD графикой не существует. Можно только скачать HD текстуры для него и установить, в правильном отображении текстур, поможет Optifine или MCpatcher. Говорят, в новых версиях эти проги не нужны, но поверь - для полного отображения текстур пака типа, Misas, нужны.